•   
    • Ihr Warenkorb ist leer.
  •   
    • Ihre Vorbestell-Liste ist leer.

Eduard Accessories
Mit Mausrad vergrößern / verkleinern

Eduard Accessories 648881 - 1:48 Bf 109F wheel bays angular PRINT 1/48 EDUARD

6,05 €*
6.05€ *
Unverb. Preisempf. 7,99 €

Ratenrechner

Wählen Sie die gewünschte Anzahl der Monatsraten:
Ihre monatliche Rate
Bitte beachten Sie folgende Hinweise:
Sie können die Ratenzahlung an der Kasse auswählen. Dort wählen Sie auch die gewünschte Monatsrate. Bei einer Ratenzahlung fallen zusätzliche Kosten an. Es wird eine ausreichende Bonität vorausgesetzt.

Der effektive Jahreszins wird an der Kasse aufgeführt.

Die endgültige Monatsrate kann an der Kasse abweichen. Ggf. fällige Versandkosten, Rabattaktionen und Zusatzleistungen werden hier noch nicht berücksichtigt.
Versandkosten 4,89 € in Deutschland
Lieferzeit: 5 - 10 Werktage **
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
Größe: Maßstab 1:48
Versandstufe: 1*
Kategorie: Neuheiten 2023
Artikel-Nr.: 3968881-glo




Eduard Accessories 648881 - Bf 109F wheel bays angular PRINT 1/48 EDUARD



Größe: Maßstab 1:48
Hersteller: Eduard Accessories
Produkttyp: Plastikmodellbau
Kategorie: Eduard Accessories Maßstab 1:48
Angaben zum Hersteller:
Eduard Model Accessories Spol s.r.o.
Verantwortliche Person EU Kontakt: Vladimír Šulc
Mirova 170, 435 21, Obrnice, Tschechien
www.eduard.com, department@eduard.com





Zuletzt angesehen
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Freebooter Miniatures FMCOL024 - Puente Largo
    Freebooter Miniatures FMCOL024 - Puente Largo 28,43 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Hobby Boss 81805 - 1:18 ME262 Fighter
    Hobby Boss 81805 - 1:18 ME262 Fighter 84,94 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Takom TAK6016 - Project 658M SSBN
    Takom TAK6016 - Project 658M SSBN 20,69 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Games Workshop 04249999637 - WHITE DWARF 495 (DEC-23) (DEUTSCH) WD12-04
    Games Workshop 04249999637 - WHITE DWARF 495 (DEC-23) (DEUTSCH) WD12-04 9,00 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Round2 590905 - 1/25 1974er Chevy Vega Rat Trap
    Round2 590905 - 1/25 1974er Chevy Vega Rat Trap 28,11 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Preiser 17200 - H0 Parkbänke
    Preiser 17200 - H0 Parkbänke 11,49 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Brengun BRL72190 - A4 Skyhawk ladder
    Brengun BRL72190 - A4 Skyhawk ladder 5,99 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Funko FK85924 - Marvel Bitty POP! Vinyl Figuren 12-Pack Infinity Saga 2,5 cm
    Funko FK85924 - Marvel Bitty POP! Vinyl Figuren 12-Pack Infinity Saga 2,5 cm 28,62 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    TableTop Art TTAFGM002 - Pontonbrücke 15mm
    TableTop Art TTAFGM002 - Pontonbrücke 15mm 9,49 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Ladegüter Bauer H01050 - Stahlbauträger m. Rostschutz
    Ladegüter Bauer H01050 - Stahlbauträger m. Rostschutz 15,00 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Tamiya 300012674 - 1:6 Motorradkette (Einzelglieder) Af.Tw.
    Tamiya 300012674 - 1:6 Motorradkette (Einzelglieder) Af.Tw. 30,72 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Roden 734 - British Armoured Car Pattern 1920 Mk.II (modified with sand tyres) in 1:72
    Roden 734 - British Armoured Car Pattern 1920 Mk.II (modified with sand tyres) in 1:72 10,39 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Modusteck H0870801.2 - Bahnsteigbelag lang mit Öffnung L.292 x B.75,2 mm
    Modusteck H0870801.2 - Bahnsteigbelag lang mit Öffnung L.292 x B.75,2 mm 16,79 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Eduard Accessories SS538 - F4F-4 for Airfix
    Eduard Accessories SS538 - F4F-4 for Airfix 6,05 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Bemo 4230000 - Gebogenes Gleis, R 330 mm, 30°
    Bemo 4230000 - Gebogenes Gleis, R 330 mm, 30° 3,90 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Weinert 85603 - Lokheber zum Eingleisen
    Weinert 85603 - Lokheber zum Eingleisen 7,45 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Quickboost QB48 260 - 1:48 Junkers Ju 87 Stuka uncovered wheel II für Hasegawa Bausatz
    Quickboost QB48 260 - 1:48 Junkers Ju 87 Stuka uncovered wheel II für Hasegawa Bausatz 5,47 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Eduard Accessories 648881 - 1:48 Bf 109F wheel bays angular PRINT 1/48 EDUARD
    Eduard Accessories 648881 - 1:48 Bf 109F wheel bays angular PRINT 1/48 EDUARD 6,05 €*



Modellbahn Schnäppchen, Aktionen und Angebote Modellauto Schnäppchen, Aktionen und Angebote Modellbau Schnäppchen, Aktionen und Angebote Tabletop Schnäppchen, Aktionen und Angebote Spielzeug Schnäppchen, Aktionen und Angebote

                   

Jetzt kostenlos die besserePreise.com App herunterladen

QR Code zum Direktaufruf im App Store

besserePreise.com App Store

QR Code zum Direktaufruf im Play Store

besserePreise.com Play Store



Folgen Sie uns auf Social Media für Neuheiten, Angebote, Rabatt-Codes und mehr!
Social Media
Letzte Shop-Aktualisierung: 21.10.2026
* inkl. MwSt. zzgl. Versand
** Gilt für Lieferungen nach Deutschland. Ausgenommen sind Sonntage und gesetzliche Feiertage.
Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins finden Sie hier.