•   
    • Ihr Warenkorb ist leer.
  •   
    • Ihre Vorbestell-Liste ist leer.

Eduard Accessories
Mit Mausrad vergrößern / verkleinern

Eduard Accessories 32645 - DH-2 für Roden in 1:32

12,20 €*
12.20€ *
Unverb. Preisempf. 15,99 €

Ratenrechner

Wählen Sie die gewünschte Anzahl der Monatsraten:
Ihre monatliche Rate
Bitte beachten Sie folgende Hinweise:
Sie können die Ratenzahlung an der Kasse auswählen. Dort wählen Sie auch die gewünschte Monatsrate. Bei einer Ratenzahlung fallen zusätzliche Kosten an. Es wird eine ausreichende Bonität vorausgesetzt.

Der effektive Jahreszins wird an der Kasse aufgeführt.

Die endgültige Monatsrate kann an der Kasse abweichen. Ggf. fällige Versandkosten, Rabattaktionen und Zusatzleistungen werden hier noch nicht berücksichtigt.
Versandkosten 4,89 € in Deutschland
Lieferzeit: Unbekannt
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
Größe: Maßstab 1:32
Versandstufe: 1*
Artikel-Nr.: 3932645-glo




Eduard Accessories 32645 - DH-2 für Roden in 1:32



Größe: Maßstab 1:32
Hersteller: Eduard Accessories
Produkttyp: Plastikmodellbau
Kategorie: Eduard Accessories Maßstab 1:32
Angaben zum Hersteller:
Eduard Model Accessories Spol s.r.o.
Verantwortliche Person EU Kontakt: Vladimír Šulc
Mirova 170, 435 21, Obrnice, Tschechien
www.eduard.com, department@eduard.com





Zuletzt angesehen
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Modellbahn Engl 582 - echte Kohleladung 50 142 x 20 mm
    Modellbahn Engl 582 - echte Kohleladung 50 142 x 20 mm 7,79 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Modellbau Laffont E12301 - 4 Bänke
    Modellbau Laffont E12301 - 4 Bänke 12,90 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    CMK 129-Q72363 - Martin-Baker Mk.6 Ejection Seat / for SMB-2 (FAH) and others in 1:72
    CMK 129-Q72363 - Martin-Baker Mk.6 Ejection Seat / for SMB-2 (FAH) and others in 1:72 3,79 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Albert Modell 245061 - Schiebewandwagen Hbbillns - ÖBB - Ep.V - in silberner Farbgebung
    Albert Modell 245061 - Schiebewandwagen Hbbillns - ÖBB - Ep.V - in silberner Farbgebung 39,95 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Special Hobby 100-SH72249 - Spitfire F Mk 21 ´Post WWII Service´ in 1:72
    Special Hobby 100-SH72249 - Spitfire F Mk 21 "Post WWII Service" in 1:72 14,47 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    N-TRAIN 21536 - DB Auslegertyp Re160 für Turmmast - L
    N-TRAIN 21536 - DB Auslegertyp Re160 für Turmmast - L 14,73 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Halling DT8-MUS-M - Stuttgarter DT 8.14 Retrobahn, mit Antrieb
    Halling DT8-MUS-M - Stuttgarter DT 8.14 Retrobahn, mit Antrieb 299,90 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Busch 7520 - Korksand
    Busch 7520 - Korksand 2,00 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Mistercraft C-13 - MiG-21S Czechoslovakia Inv68 in 1:72
    Mistercraft C-13 - MiG-21S Czechoslovakia Inv68 in 1:72 3,79 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Hobby Fan HF725 - 1:35 Crew for Chaffee light Tank the first In
    Hobby Fan HF725 - 1:35 Crew for Chaffee light Tank the first In 19,99 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Weinert 5851 - Kilometerzeichen für Hauptbahnen DB (TT)
    Weinert 5851 - Kilometerzeichen für Hauptbahnen DB (TT) 9,54 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Eduard Accessories CX044 - G4M2 Betty & Ohka in 1:72
    Eduard Accessories CX044 - G4M2 Betty & Ohka in 1:72 4,79 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Eduard Accessories 635029 - 1:35 WWII German lamp headlights PRINT 1/35
    Eduard Accessories 635029 - 1:35 WWII German lamp headlights PRINT 1/35 6,05 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Eduard Accessories 32645 - DH-2 für Roden in 1:32
    Eduard Accessories 32645 - DH-2 für Roden in 1:32 12,20 €*



Modellbahn Schnäppchen, Aktionen und Angebote Modellauto Schnäppchen, Aktionen und Angebote Modellbau Schnäppchen, Aktionen und Angebote Tabletop Schnäppchen, Aktionen und Angebote Spielzeug Schnäppchen, Aktionen und Angebote

                   

Jetzt kostenlos die besserePreise.com App herunterladen

QR Code zum Direktaufruf im App Store

besserePreise.com App Store

QR Code zum Direktaufruf im Play Store

besserePreise.com Play Store



Folgen Sie uns auf Social Media für Neuheiten, Angebote, Rabatt-Codes und mehr!
Social Media
Letzte Shop-Aktualisierung: 23.10.2026
* inkl. MwSt. zzgl. Versand
** Gilt für Lieferungen nach Deutschland. Ausgenommen sind Sonntage und gesetzliche Feiertage.
Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins finden Sie hier.