•   
    • Ihr Warenkorb ist leer.
  •   
    • Ihre Vorbestell-Liste ist leer.

Aber Models
Mit Mausrad vergrößern / verkleinern

Aber Models 35 L-141 - French barrel for AMX30/40

7,49 €*
7.49€ *
Unverb. Preisempf. 9,99 €

Ratenrechner

Wählen Sie die gewünschte Anzahl der Monatsraten:
Ihre monatliche Rate
Bitte beachten Sie folgende Hinweise:
Sie können die Ratenzahlung an der Kasse auswählen. Dort wählen Sie auch die gewünschte Monatsrate. Bei einer Ratenzahlung fallen zusätzliche Kosten an. Es wird eine ausreichende Bonität vorausgesetzt.

Der effektive Jahreszins wird an der Kasse aufgeführt.

Die endgültige Monatsrate kann an der Kasse abweichen. Ggf. fällige Versandkosten, Rabattaktionen und Zusatzleistungen werden hier noch nicht berücksichtigt.
Versandkosten 4,89 € in Deutschland
Lieferzeit: 5 - 10 Werktage **
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
Größe: Maßstab 1:35
Versandstufe: 1*
Artikel-Nr.: 4832000695-glo




Aber Models 35 L-141 - French barrel for AMX30/40



Größe: Maßstab 1:35
Hersteller: Aber Models
Produkttyp: Modellbau Zubehör
Kategorie: Aber Models Maßstab 1:35
Angaben zum Hersteller:
ABER - Waclaw Peszko, ul.
Verantwortliche Person EU Kontakt: Waclaw Peszko
Jalowcowa 15, 40-750, Katowice, Polen
www.abermodels.com, admin@aber.net.pl





Zuletzt angesehen
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Royal Model RM432 - MBT Ariete M. A. Babilonia Early Version
    Royal Model RM432 - MBT Ariete M. A. Babilonia Early Version 39,46 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Aber Models 48 A01 - Tiger I, Ausf.E- Grilles
    Aber Models 48 A01 - Tiger I, Ausf.E- Grilles 4,79 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    MiniArt 35633 - German Traffic Signs 1930-40s
    MiniArt 35633 - German Traffic Signs 1930-40s 11,01 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Faller 180217 - LED-Gittermast-Bogenleuchte, warmweiß
    Faller 180217 - LED-Gittermast-Bogenleuchte, warmweiß 11,96 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Bandua BA0000268 - KT 2 OBJECTIVE AREAS. Cabala Warriors (6)
    Bandua BA0000268 - KT 2 OBJECTIVE AREAS. Cabala Warriors (6) 11,86 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Redutex 087TT122 - 087TT122 Rohr Fliese (Polychrome) 
    Redutex 087TT122 - 087TT122 Rohr Fliese (Polychrome)  11,69 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Bemo 2296211 - FO P 4891 Kesselwagen
    Bemo 2296211 - FO P 4891 Kesselwagen 62,23 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Aber Models 35064 - PzKpfw. I, Ausf. B - upper hull
    Aber Models 35064 - PzKpfw. I, Ausf. B - upper hull 17,02 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    The Army Painter TAPAW1506 - Air Hot Pink
    The Army Painter TAPAW1506 - Air Hot Pink 2,99 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    CMK 129-P35034 - Zündapp KS 750 Wheels / for Academy kit
    CMK 129-P35034 - Zündapp KS 750 Wheels / for Academy kit 11,99 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Tamiya 300035190 - 1:35 US Mitl. Pz. M4 Sherman Früh. (3)
    Tamiya 300035190 - 1:35 US Mitl. Pz. M4 Sherman Früh. (3) 32,39 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Aber Models 35 K07 - Panzerjager Jagdtiger (Sd.Kfz.186)
    Aber Models 35 K07 - Panzerjager Jagdtiger (Sd.Kfz.186) 59,24 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    ICM 1036 - GREY Neutral Grey bottle, 12 ml
    ICM 1036 - GREY Neutral Grey bottle, 12 ml 1,59 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    CMK 129-Q32246 - Tempest/Typhoon-Pilots seat in 1:32
    CMK 129-Q32246 - Tempest/Typhoon-Pilots seat in 1:32 3,79 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    AMMO by MIG Jimenez ATOM-20146 - ATOM COLOR Dark Grey
    AMMO by MIG Jimenez ATOM-20146 - ATOM COLOR Dark Grey 2,39 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Heyn 7612 - Feuerlöscher-Zeichen
    Heyn 7612 - Feuerlöscher-Zeichen 4,14 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Aires 4559 - 1:48 TBD-1 Devastator wheels & paint masks
    Aires 4559 - 1:48 TBD-1 Devastator wheels & paint masks 7,19 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Aber Models 35 L-141 - French barrel for AMX30/40
    Aber Models 35 L-141 - French barrel for AMX30/40 7,49 €*



Modellbahn Schnäppchen, Aktionen und Angebote Modellauto Schnäppchen, Aktionen und Angebote Modellbau Schnäppchen, Aktionen und Angebote Tabletop Schnäppchen, Aktionen und Angebote Spielzeug Schnäppchen, Aktionen und Angebote

                   

Jetzt kostenlos die besserePreise.com App herunterladen

QR Code zum Direktaufruf im App Store

besserePreise.com App Store

QR Code zum Direktaufruf im Play Store

besserePreise.com Play Store



Folgen Sie uns auf Social Media für Neuheiten, Angebote, Rabatt-Codes und mehr!
Social Media
Letzte Shop-Aktualisierung: 19.10.2026
* inkl. MwSt. zzgl. Versand
** Gilt für Lieferungen nach Deutschland. Ausgenommen sind Sonntage und gesetzliche Feiertage.
Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins finden Sie hier.