•   
    • Ihr Warenkorb ist leer.
  •   
    • Ihre Vorbestell-Liste ist leer.

Royal Model
Mit Mausrad vergrößern / verkleinern

Royal Model RM1076 - U.S. tanker jacket-WWII No.2

11,11 €*
11.11€ *
Unverb. Preisempf. 13,89 €

Ratenrechner

Wählen Sie die gewünschte Anzahl der Monatsraten:
Ihre monatliche Rate
Bitte beachten Sie folgende Hinweise:
Sie können die Ratenzahlung an der Kasse auswählen. Dort wählen Sie auch die gewünschte Monatsrate. Bei einer Ratenzahlung fallen zusätzliche Kosten an. Es wird eine ausreichende Bonität vorausgesetzt.

Der effektive Jahreszins wird an der Kasse aufgeführt.

Die endgültige Monatsrate kann an der Kasse abweichen. Ggf. fällige Versandkosten, Rabattaktionen und Zusatzleistungen werden hier noch nicht berücksichtigt.
Versandkosten 4,89 € in Deutschland
Lieferzeit: 5 - 10 Werktage **
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
Größe: Maßstab 1:16
Versandstufe: 1*
Artikel-Nr.: 3909501076-glo




Royal Model RM1076 - U.S. tanker jacket-WWII No.2



Größe: Maßstab 1:16
Hersteller: Royal Model
Produkttyp: Modellbau Zubehör
Kategorie: Royal Model Maßstab 1:16
Angaben zum Hersteller:
Royal Model
Verantwortliche Person EU Kontakt: Roberto Reale
Via E. Montale 19, 95030, Pedara (CT), Italien
www.royalmodel.com, info@royalmodel.com





Zuletzt angesehen
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Halling OLD-101-D - Oldtimer Straßenbahn Bodenplatte 101-D
    Halling OLD-101-D - Oldtimer Straßenbahn Bodenplatte 101-D 3,20 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Academy 13409 - 1/72 M26 Dragon Wagon
    Academy 13409 - 1/72 M26 Dragon Wagon 15,83 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Royal Model RM569 - Italian building
    Royal Model RM569 - Italian building 60,60 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Airfix A01311V - 1:76 SDKFZ-Armoured Car
    Airfix A01311V - 1:76 SDKFZ-Armoured Car 7,06 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    ICM 72072 - 1:72 Polikarpov I-16 Typ 18
    ICM 72072 - 1:72 Polikarpov I-16 Typ 18 11,63 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Flyhawk FH710059 - German Light Cruiser Königsberg 1940 PE
    Flyhawk FH710059 - German Light Cruiser Königsberg 1940 PE 23,52 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    HD Models HDM35184 - M4 Sherman cast hull brushguards and details
    HD Models HDM35184 - M4 Sherman cast hull brushguards and details 18,06 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Amodel AMO72263 - 1:72 Yakovlev Yak-27K-8 interceptor
    Amodel AMO72263 - 1:72 Yakovlev Yak-27K-8 interceptor 27,92 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Brengun BRL144032 - Hunter flaps
    Brengun BRL144032 - Hunter flaps 4,79 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Border Model BT-052 - StuG III Ausf. G Early Prod. w/ Full Interior
    Border Model BT-052 - StuG III Ausf. G Early Prod. w/ Full Interior 57,64 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    MENG-Model 72-001 - PLA ZTQ15 Light Tank
    MENG-Model 72-001 - PLA ZTQ15 Light Tank 13,90 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Hack Brücken 18540 - Unterzugbrücke 100cm 2-gl - Typ MS100
    Hack Brücken 18540 - Unterzugbrücke 100cm 2-gl - Typ MS100 346,46 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Pegasus 959017 - 1/32 Terminator 2 - T2 T800 Endoskeletons
    Pegasus 959017 - 1/32 Terminator 2 - T2 T800 Endoskeletons 55,89 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Minichamps 410062117 - PORSCHE 911 (992) GT3RS - 2023 - SILVER
    Minichamps 410062117 - PORSCHE 911 (992) GT3RS - 2023 - SILVER 59,95 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Roden 432 - De Havilland D.H.4 w/RAF 3a
    Roden 432 - De Havilland D.H.4 w/RAF 3a 22,33 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Lifecolor NUA054 - Green RLM 82 22 ml
    Lifecolor NUA054 - Green RLM 82 22 ml 2,39 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    ZZ Modell ZZC87105 - 1:87 ZiS-5V Crane Bleichert,Conversion Set
    ZZ Modell ZZC87105 - 1:87 ZiS-5V Crane Bleichert,Conversion Set 14,99 €*
  • Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
    Vorbestellungen landen NICHT im Warenkorb, sondern in der Vorbestell-Liste unter mein Konto
    Der Artikel wurde zur Vorbestellungsliste hinzugefügt.
    Royal Model RM1076 - U.S. tanker jacket-WWII No.2
    Royal Model RM1076 - U.S. tanker jacket-WWII No.2 11,11 €*



Modellbahn Schnäppchen, Aktionen und Angebote Modellauto Schnäppchen, Aktionen und Angebote Modellbau Schnäppchen, Aktionen und Angebote Tabletop Schnäppchen, Aktionen und Angebote Spielzeug Schnäppchen, Aktionen und Angebote

                   

Jetzt kostenlos die besserePreise.com App herunterladen

QR Code zum Direktaufruf im App Store

besserePreise.com App Store

QR Code zum Direktaufruf im Play Store

besserePreise.com Play Store



Folgen Sie uns auf Social Media für Neuheiten, Angebote, Rabatt-Codes und mehr!
Social Media
Letzte Shop-Aktualisierung: 22.10.2026
* inkl. MwSt. zzgl. Versand
** Gilt für Lieferungen nach Deutschland. Ausgenommen sind Sonntage und gesetzliche Feiertage.
Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins finden Sie hier.